Appelli della facoltà di INGEGNERIA ELETTRONICA

Materia Docente Data Esame Orario Prenotabile dal Prenotabile al Note
ANTENNE Monti Alessio 05-04-2019 10:30:00 05-03-2019 29-03-2019
ANTENNE Monti Alessio 15-05-2019 10:30:00 15-04-2019 08-05-2019
ANTENNE Monti Alessio 12-06-2019 10:30:00 12-05-2019 05-06-2019
ANTENNE Monti Alessio 24-07-2019 10:30:00 24-06-2019 17-07-2019
COSTRUZIONI ELETTRONICHE Salvatori Stefano 08-04-2019 10:30:00 08-03-2019 01-04-2019
COSTRUZIONI ELETTRONICHE Salvatori Stefano 14-05-2019 10:30:00 14-04-2019 07-05-2019
COSTRUZIONI ELETTRONICHE Salvatori Stefano 11-06-2019 10:30:00 11-05-2019 04-06-2019
COSTRUZIONI ELETTRONICHE Salvatori Stefano 09-07-2019 10:30:00 09-06-2019 02-07-2019
ELABORAZIONE NUMERICA DEL SEGNALE Giunta Gaetano 03-04-2019 11:00:00 03-03-2019 27-03-2019
ELETTRONICA BIOMEDICA De Marchis Cristiano 05-04-2019 16:00:00 05-03-2019 29-03-2019
ELETTRONICA BIOMEDICA De Marchis Cristiano 24-05-2019 15:00:00 24-04-2019 17-05-2019
ELETTRONICA BIOMEDICA De Marchis Cristiano 21-06-2019 15:00:00 21-05-2019 14-06-2019
ELETTRONICA BIOMEDICA De Marchis Cristiano 19-07-2019 15:00:00 19-06-2019 12-07-2019
ELETTRONICA DELLO STATO SOLIDO Barettin Daniele 10-04-2019 11:00:00 10-03-2019 03-04-2019
ELETTRONICA DELLO STATO SOLIDO Barettin Daniele 15-05-2019 11:00:00 15-04-2019 08-05-2019
ELETTRONICA DELLO STATO SOLIDO Barettin Daniele 19-06-2019 11:00:00 19-05-2019 12-06-2019
ELETTRONICA DELLO STATO SOLIDO Barettin Daniele 10-07-2019 11:00:00 10-06-2019 03-07-2019
ELETTRONICA DIGITALE Orsini Andrea 08-04-2019 10:30:00 08-03-2019 01-04-2019
ELETTRONICA DIGITALE Orsini Andrea 14-05-2019 10:30:00 14-04-2019 07-05-2019
ELETTRONICA DIGITALE Orsini Andrea 11-06-2019 10:30:00 11-05-2019 04-06-2019
ELETTRONICA DIGITALE Orsini Andrea 09-07-2019 10:30:00 09-06-2019 02-07-2019
ELETTRONICA II Salvatori Stefano 08-04-2019 10:30:00 08-03-2019 01-04-2019
ELETTRONICA II Salvatori Stefano 14-05-2019 10:30:00 14-04-2019 07-05-2019
ELETTRONICA II Salvatori Stefano 11-06-2019 10:30:00 11-05-2019 04-06-2019
ELETTRONICA II Salvatori Stefano 09-07-2019 10:30:00 09-06-2019 02-07-2019
MICROONDE Monti Alessio 05-04-2019 10:30:00 05-03-2019 29-03-2019
MICROONDE Monti Alessio 15-05-2019 10:30:00 15-04-2019 08-05-2019
MICROONDE Monti Alessio 12-06-2019 10:30:00 12-05-2019 05-06-2019
MICROONDE Monti Alessio 24-07-2019 10:30:00 24-06-2019 17-07-2019
MISURE ELETTRICHE ED ELETTRONICHE Oliva Pietro 10-04-2019 11:00:00 10-03-2019 03-04-2019
MISURE ELETTRICHE ED ELETTRONICHE Oliva Pietro 15-05-2019 11:00:00 15-04-2019 08-05-2019
MISURE ELETTRICHE ED ELETTRONICHE Oliva Pietro 19-06-2019 11:00:00 19-05-2019 12-06-2019
MISURE ELETTRICHE ED ELETTRONICHE Oliva Pietro 10-07-2019 11:00:00 10-06-2019 03-07-2019
SENSORI E TRASDUTTORI Patane Fabrizio 10-04-2019 14:00:00 10-03-2019 03-04-2019
SENSORI E TRASDUTTORI Patane Fabrizio 15-05-2019 14:00:00 15-04-2019 08-05-2019
SENSORI E TRASDUTTORI Patane Fabrizio 12-06-2019 14:00:00 12-05-2019 05-06-2019
SENSORI E TRASDUTTORI Patane Fabrizio 10-07-2019 14:00:00 10-06-2019 03-07-2019
TELECOMUNICAZIONI Orlando Danilo 09-04-2019 15:00:00 09-03-2019 02-04-2019
TELECOMUNICAZIONI Orlando Danilo 23-05-2019 15:00:00 23-04-2019 16-05-2019
TELECOMUNICAZIONI Orlando Danilo 18-06-2019 15:00:00 18-05-2019 11-06-2019
TELECOMUNICAZIONI Orlando Danilo 18-07-2019 15:00:00 18-06-2019 11-07-2019
TEORIA DEI SEGNALI Orlando Danilo 09-04-2019 15:00:00 09-03-2019 02-04-2019
TEORIA DEI SEGNALI Orlando Danilo 23-05-2019 15:00:00 23-04-2019 16-05-2019
TEORIA DEI SEGNALI Orlando Danilo 18-06-2019 15:00:00 18-05-2019 11-06-2019
TEORIA DEI SEGNALI Orlando Danilo 18-07-2019 15:00:00 18-06-2019 11-07-2019